Задать вопрос
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
1000 максимум символов

Ваши Отзывы

Мы очень благодарны Господу Богу за возможность трудиться на Его ниве.

Мы также осознаем что в том что мы делаем есть некоторые недоработки. Мы очень хотим услышать ваши отзывы и предложения о том что можно улучшить в настоящих и будущих Церковных проэктах.

Пусть Господь даст вам мудрости и терпения в ваших предложениях и пожеланиях.

Что вам понравилось и что по вашему мнению было удачным?

Что бы вы предложили улучшить и на что нам нужно обратить больше внимания?

Календарь событий

Июль,
2021
Июль, 2021
Вос Пон Вто Сре Чет Пят Суб
27 28 29 30 1 Thursday, 1 July 2021 2 Friday, 2 July 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

3 Saturday, 3 July 2021
4 Sunday, 4 July 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

5 Monday, 5 July 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

6 Tuesday, 6 July 2021 7 Wednesday, 7 July 2021 8 Thursday, 8 July 2021 9 Friday, 9 July 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

10 Saturday, 10 July 2021
11 Sunday, 11 July 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

12 Monday, 12 July 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

13 Tuesday, 13 July 2021 14 Wednesday, 14 July 2021 15 Thursday, 15 July 2021 16 Friday, 16 July 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

17 Saturday, 17 July 2021
18 Sunday, 18 July 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

19 Monday, 19 July 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

20 Tuesday, 20 July 2021 21 Wednesday, 21 July 2021 22 Thursday, 22 July 2021 23 Friday, 23 July 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

24 Saturday, 24 July 2021
25 Sunday, 25 July 2021

10:00am Воскресное Утренее Богослужение

05:00pm Воскресное Вечернее Богослужение

26 Monday, 26 July 2021

07:00pm Разбор Слова Божия

07:00pm Русская Школа

27 Tuesday, 27 July 2021 28 Wednesday, 28 July 2021 29 Thursday, 29 July 2021 30 Friday, 30 July 2021

07:00pm Богослужение

07:30pm Воскресная Школа

31 Saturday, 31 July 2021